Можно использовать функцию "Перезвоните мне"

Юношеский турнир по футболу + отдых + море!
Лето,
море, каникулы!

А если к этому добавить ещё дюжину команд из мальчишек, влюблённых в кожаный мяч, то получится море футбола.
Приглашаем принять участие в ежегодном летнем межрегиональном футбольном турнире среди юношей, который будет проходить на берегу Черного моря.

• Для участия в турнире приглашаются команды
  • 2002-2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годов рождения.

Турнир проводится в г. Туапсе.

• 2004 г. р.                с 28 июня по 03 июля 2017 г.
  • 2006 г. р.                с 28 июня по 03 июля 2017 г.
  • 2008 г. р.                с 28 июня по 03 июля 2017 г.
  • 2002-2003 гг. р.      с 05 июля по 10 июля 2017 г.
  • 2009 г. р.                с 12 июля по 17 июля 2017 г.
  • 2007 г. р.                с 12 июля по 17 июля 2017 г.
  • 2005 г. р.                с 12 июля по 17 июля 2017 г.

3. Состав участников и система розыгрыша

Соревнования проводятся среди команд, предварительно подтвердивших свое участие.
Состав команды: 18 игроков и 2 представителя.
Система проведения турнира: в два этапа, на предварительном этапе команды разбиты на 2 группы, где участники играют между собой. Места в группах определяются по наибольшему количеству очков.
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются по следующим показателям:

• игре (играм) между собой;
  • разнице забитых и пропущенных мячей в играх между собой;
  • наибольшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх;
  • наибольшему количеству забитых мячей;
  • по жребию.

На втором этапе оргкомитет оставляет за собой право принять решение по схеме проведения соревнований.

4. Условия проведения турнира

Соревнования пройдут на футбольных полях с синтетическим покрытием 105м*68м.

• 2008-2009 гг.р. - продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут.

Игры пройдут в формате 6 на 6.

Игры пройдут в формате 8 на 8.

Игры пройдут в формате 9 на 9.

Игры пройдут в формате 11 на 11.
Запрещается использование футбольной обуви с 6-шипованной подошвой и металлическими шипами.

5. Руководство соревнованиями

Организация, руководство и проведение турнира осуществляет г. Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

6. Награждение участников

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки – медалями. Игроки, признанные в турнире лучшими по номинациям, награждаются ценными призами (лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, лучший нападающий, самый техничный игрок турнира, самая точная команда турнира).

Проживание: спортивный лагерь на берегу Черного моря «Веселый дельфин»
Размещение: по 2-4 человека, удобства (душ, туалет) в каждом номере, балкон, мебель.
Питание: 5-ти разовое комплексное, сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник)
Спортивные объекты: футбольное поле с натуральной травой и многофункциональный спортивный зал 590 кв.м. со специальным покрытием для тренировок и подготовки к турниру.

Развлечение: ежедневно в свободное от тренировок и игр время ребят ждет активный и познавательный отдых: ежедневные купания в море, коллективно-творческие мероприятия, кружки по интересам, спортивные игры, анимация, дискотеки, выездные экскурсии, походы в горы и посиделки у костра с песнями под гитару.
Пляж: собственный галечный, расположен в 300 метрах от лагеря.
Медицинское обслуживание: круглосуточное мед. обслуживание. Есть изолятор. Так же проводятся лечение опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей, оздоровительные процедуры (физиолечение, лечебный массаж, ингаляторий, ЛФК, соляная комната)