НОВЫЙ ГОД У ПЕКАРЯ с мастер – классом
Приглашаем вас на вкусную и веселую новогоднюю экскурсию в уютную пекарню
"Московский пекарь"!
Хотите отведать московских калачей, которыми лакомились еще наши прабабушки и прадедушки? А так же, увидеть как делаются настоящие вкусные сладости!!!
Вы увидите весь цикл кондитерского производства, узнаете секреты приготовления и украшения тортов и многое-многое другое!!!
На экскурсии Вы обязательно узнаете:
|
|
Конечно, мы приготовили для вас новогодний мастер-класс по изготовлению новогоднего имбирного печенья (новогодняя съедобная игрушка на елку)!
В конце программы всех гостей ждет праздничный сладкий фуршет с чаепитием! А гостем праздника станет, конечно, Дед Мороз! Он проведет для ребят развлекательную программу с играми, загадками и конкурсами! А также поздравит с наступающим Новым годом и соберет с ребятами дружный хоровод у елки!
Продолжительность экскурсии: ~ 1.5 часа |
Дата экскурсии: под запрос |
Стоимость экскурсии на группу 18+2: 1200 руб./школьник; 2 – сопровождающих бесплатно
В стоимость экскурсии входит:
- Сопровождение экскурсовода-гида во время экскурсии
- Мастер-класс по изготовлению имбирного печенья
- Чаепитие + дегустация сладостей
- Поздравление от Деда Мороза
Дополнительно оплачивается:
|
|
« Вернуться назад | Заявка на экскурсию | Задать вопрос |